†NARUTO†

Объявление

ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ!!!!
...†NARUTO† ...
 
Администрация


Ваш "Будущий Хокаге"
Наруто


Ваша "Непревзайденная сдувальшица"
Темари

Правила!!!

Пример анкет для канонов

Пример анкет для неканонов

Всех тех кого мы так хорошо знаем мы можем изменить на свой лад. Немного подкаректировать им техники,характер,био. Вобщем говоря сделать их лучше. Только в пределах разумого... В нашей ролевой можно делать всё, что хочется. У нас нету занудных сюжетов.Вам не нравятся персонажи из Наруто? Тода вы можете выдумать своего персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †NARUTO† » Селение Скрытое в песке » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Тихо идя по улицам замоскировавшись под простого человека он искал эту девчонку. Которая ему была нужна.

0

3

Анеко бежала по улицам Суны сама не зная куда. Из ее глаз катились слезы, оставляя влажные, блестящие дорожки на щеках девушки. Больше всего сейчас ей хотелось - это оказаться как иожно дальше от дома. Убежать куда угодно только не назад. Има петляла то туда, то сюда с каждым шагом удаляясь от столь ненавистного ей дома.

0

4

Увидев что эта девчонка которая ему нужна в напарники. Он встал рядом с ней не довая ей не куда пройти спросив.
- Ты почему плачешь?

0

5

Анеко вздрогнула, услышав чей - то незнакомый голос и подняла глаза. Перед ней стоял человек, которого она незнала. Она старалась обойти его, но тот почему то недавал ей пройти.
Вы что - то хотели? - она старалась говорить как можно спокойнее, но не очень то и получилось.

0

6

Не отпуская не куда девчонку он нежно смотрел ей в глаза как будто нечего от неё не хотел.
- Ты хочешь уйти падальше из дома , я прва?

0

7

Откуда вы знаете? - Все еще всхлипывая спросила Анеко. Кто он? откуда он все знает? Что ему от меня надо? - мысли в голове Имы перемешались в какую то непонятную кучу, в таком состоянии она не могла нормально соображать.

0

8

Улыбнувшись он сказал ей тихим голосом.
- я тебе могу предложить сделку. Ты уйдёшь вместе со мной далеко от дома.
- А кто я ты патом узнаешь
- Думаю она согласиться

0

9

Анеко на многновение перестала всхлипывать, переваривая только что данную ей информацию.
-С одной стороны, как то страшновато, а с другой подальше от дома? НЕт решено, иду
я согласна - уверено сказала девушка.

0

10

Саске ожидая такога ответа от Девушки он сказал тихо ей.
- Тогда иди за мной Он побежал в сторону пустыни.

---->>Пустыня

0

11

Анеко  хоть и незнала кто он и что за сделку он ей предлагает, но весь его внешний вид и характер поведения внушали девушке доверие к этому человеку и она без особого страха последовала за ним.
-------------) Пустыня

Отредактировано Анеко (2008-08-14 10:30:45)

0

12

Темари спокойным шагом шла по длинной улице глаза её беззаботно блуждали по простору ветер раздувал её волосы завязаные в хвостики.
Так гдето здесь должен был быть поворот на главную площадь?-подумав она стала искать поворот.-Впринцапе зачем я туда иду?
И тут она остановилась на пару секунд-А пофиг я же гуляю всёровно что здесь ещё делать.-пройдя ещё пару метров она увидела поворот на главную площадь и устремилась туда.--->Главная площадь.

0


Вы здесь » †NARUTO† » Селение Скрытое в песке » Улицы